Разделы - Категории - Корзина
Блог про детскую обувь

Наша цель - быть близкими к правде

Сколько пар обуви надо ребенку на осень-зиму?

  2020.05.07

Сколько пар обуви надо ребенку на осень-зиму?
Рамка

Сколько пар обуви надо ребенку на осень-зиму?

Как мы это представляем.

1. При температуре наружного воздуха от +10С до +5С.
На первое похолодание необходимо приобрести ботинки с подкладкой из байки. Надо понимать, что длительность этого сезона очень небольшая, поэтому рекомендуем эту обувь покупать в начале осени, с расчетом, что начало весны вы сможете воспользоваться этой парой.
2. При температуре наружного воздуха от +5С до -5С.
Как только выпадает первый снег, на дорогах жуткая слякоть, то очень важно, чтобы ноги ребенка оставались сухие. На эту погоду мы предлагаем нашим клиентам обувь из ЭВА. На странице сапог ЭВА нашего сайта подробно описаны все достоинства этой обуви. В этой обуви ножки ребенка будут всегда сухими и теплыми. Необходимо понимать, что дополнительные носки при использовании сапог ЭВА могут привести к тому, что ножке будет очень тепло и она очень вспотеет. В этом случае она быстрее замерзнет. Поэтому очень заботливым родителям надо быть осторожнее и подобрать необходимые носки в зависимости от активности ребенка.



3. При температуре наружного воздуха от -5С до -10С.
Рекомендуем рассмотреть кожаные полусапожки и сапожки с утеплителем из натуральной шерсти или меха. Кому какую подкладку использовать подробно описано на странице кожаных сапог (внизу страницы) нашего сайта.
Можно одевать деткам Сноубутсы. Верх – не продуваемый текстильный материал, подкладка из натуральной шерсти. Подробное описание характеристик описано на странице «Сноубутсы» нашего сайта.
На прогулки около дома можно продолжать использовать сапоги из ЭВА, если ребенок достаточно активный и ножка в обуви не мерзнет. Некоторые родители покупают дополнительный фольгированный «чулок» в сапоги ЭВА. Эти чулки еще лучше собирают конденсат с внутренней поверхности сапога, создают эффект термоса и поддерживают комфортную температуру, сохраняют ноги в тепле. Также это позволит чередовать «Чулки-утеплители» для того чтобы качественно просушивать их.
4. При температуре наружного воздуха от -10С до -15С.
Предлагаем использовать кожаные сапожки и сноубутсы. Обязательно следим за правильной эксплуатацией обуви. Также можно использовать дополнительную зимнюю стельку, в том числе и ортопедическую.
5. При температуре наружного воздуха ниже -15С.
Ничего лучше Валенок и Унтоваленок найти сложно. Правильно подобранный размер и хорошо просушенная обувь согреют даже в самые сильные морозы.
Готовы обсудить Ваше видение этого вопроса в нашей группе в Одноклассниках (адрес группы можно найти на странице «Контакты»).



Присоединяйтесь, делитесь своим мнением!

Статьи раздела

Отзывы

Оставьте свой отзыв Отменить ответ и просто оставить коментарий